Помогите решить задачу

Из двух городов вышли одновременно навстречу друг

другу два автобуса и встретились через 4 часа. Скорость

одного 60 км/ч, а другого 50 км/ч. Найдите расстояние

между городами.

+5
Ответы (2)
  1. 18 марта, 10:28
    0
    4*60=240 км проехал первый

    4*50=200 км проехал второй

    240+200=440 км расстояние
  2. 18 марта, 11:50
    0
    4*60=240 проехал 1 автобус 4*50=200 проехал 2 автобус

    240+200=440 расстояние