Из 2 пунктов расстояние между которыми 110 км поехали машина и велосипедист. Скорость велосипедиста 12 км в час, а скорость машины 67 км в час. За какое время машина догонит велосипедиста.

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 08:52
    0
    1) 12+67=79 (км)

    2) 110-67=5 (ч)