Сторона квадрата 3,9 см найдите S и P

+4
Ответы (2)
  1. 21 января, 20:22
    0
    1) 3.9*4 = 15,6 см - p

    2) 3.9*3.9 = 15.21 см в квадрате - s

    p - 15.6 s-15.21
  2. 21 января, 20:46
    0
    S = 3,9 в квадрате = 3,9 * 3,9 = 15,21 см в квад

    р = 4*3,9 = 15,6 см