Раскройте скобки и найдите значение

3 - (6-2,5) + (3-7)

+1
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 22:41
    0
    3-6+2,5+3-7=-3+5,5-4=-2,5-4=-6,5
  2. 27 декабря, 23:24
    0
    3 - (6-2,5) + (3-7) = 3-3,5 + (-4) = - 0,5 + (-4) = - 4,5