3 целых 1/7 + 1 целая 5/7

+5
Ответы (2)
  1. 16 сентября, 20:01
    0
    4 целых 6/7 (складываешь целые числа отдельно, а потом дробные) можно конечно переводить в неправильные, но так быстрее;)
  2. 16 сентября, 21:06
    0
    3 1/7 + 1 5/7 = 22/7 + 12/7 = 34/7 = 4 6/7