Сколько будет (143*3*4*5*3/2) / 15

+4
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 17:41
    0
    Ответ: 858 ...
  2. 30 декабря, 19:15
    0
    = (25740/2) / 15=12870/15=858