Х минус 9 ровно4 35 минус х равно 30

уплюс 7 ровнол 15

+2
Ответы (2)
  1. 21 мая, 17:38
    0
    X-9=4 35-x=30 y+7=15

    x=4+9 x=35-30 y=15-7

    x=13 x=5 y=8
  2. 21 мая, 17:49
    0
    Х-9=435-x=30+7=15

    X=435+9-30-7+15

    X=493