Выразите числа 3/19; 1 4/9 в виде приближенного значения десятичной дроби до сотых, помогите: 3

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 01:36
    0
    3/19 = 0,16

    1 4/9 = 13/9 = 1,44

    ну вроде так