Решить уравнение х: 8-954 = 887

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 09:07
    0
    Х: 8-954=887

    х: 8=887+954

    х: 8=1841

    х=1841*8

    х=14728

    проверим

    14728:8-954=887