Помогите решить уравнение:x:8+954=887

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 00:25
    0
    Х: 8+954=887,

    х: 8=887-954,

    х: 8=-67,

    х=-67·8,

    х=-536.

    Ответ: - 536.