Х: 8-954=887 помогите

+4
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 21:14
    0
    Х/8-954=887

    х/8 = 887+954

    х/8 = 1841

    х = 1841*8

    х=14728
  2. 27 сентября, 00:30
    0
    X/8-954=887;

    x/8=887+954;

    x/8=1841;

    x=1841*8;

    x=14728.