20% какого числа равны 0, 0006?

+5
Ответы (2)
  1. 18 октября, 09:49
    0
    20 % = 0,2

    0,0006 : 0,2 = 0,003

    Ответ 0,003
  2. 18 октября, 11:22
    0
    20% = 1/5 = > число = 0,0006 * 5 = 0,003