В ящике 8 рядов коробок сока. Вагиф пересчитывает коробки и говорит. Если в каждый ряд добавить по 1 коробке сока то в каждом ряду станет 30 коробок. Сколько коробок сока в ящике?

+4
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 12:41
    0
    (30-1) * 8=29*8=232

    ответ 232 коробок чока в ящике