Дядя Вагиф - водитель автобуса. Каждый день он расходует приблизително 28 л бензина. Сколько литров бензина приблизительно израсходует дядя Вагиф в течение 2 дней?

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 17:59
    +1
    28*2=56 (л)

    Ответ: он из расходует 28 л бензина.
  2. 9 декабря, 18:16
    +1
    1) 28 * 2 = 56 (л.)

    Вот