Решите?

(z-117) умножить11=121

+1
Ответы (1)
  1. 4 июня, 12:24
    0
    (z-12) x11=121

    (z-12) = 121: 11

    z-12=11

    z=11+12

    z=23

    Проверка. (23-12) x11=121

    121=121

    Ответ: z=23