Натерчи в тетради квадрат со стороной 4 см. Вычесли пириметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:11
    0
    P=4*4=16 см

    S=4*4=16 квсм
  2. 8 июня, 22:06
    0
    P = 4a = 4*4 = 16

    S = a*a = 4*4 = 16