0,8 (100 - 0,04 х) = 8,64

+2
Ответы (2)
  1. 8 июня, 20:58
    0
    80-0,032 х=8,64

    -0,032 х=8,64-80

    -0,032 х=-71,36

    х=-71,36/-0,032

    х=2230
  2. 8 июня, 22:19
    0
    80-0,032x=8,64

    -0,32x=8,64-80

    -0,32x=-71,36

    x=223