Вычеслите используя законы сложения (2/17 + 5/34) + 1/34

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 20:14
    0
    (2/17 + 5/34) + 1/34 = (4/34+5/34) + 1/34 = 9/34+1/34=10/34 = 5/17