Вычислить 7/5+5/6-2 7/12

Выполнить действия 28/33*45/98:2 3/11

+3
Ответы (1)
  1. 1 июля, 16:47
    0
    Вычислить

    7/5+5/6-2 7/12=

    42/30+25/30=67/30-31/12=

    134/60-155/60=-21/60

    Выполнить действия 28/33*45/98:2 3/11=

    28/33*45/98*11/25=

    14/11*11/25*15/49=14/25*15/49=

    2/5*3/7=6/35