решите уравнения:

a) 2x-0.5/4.5=84/108

б) 14: (2/9*x) = 5:2+1/7

+3
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 22:51
    0
    а) x=4/9

    б) 2 целых 1/7 = 15/7