Помогите решить уравнения: 60*С=180+180

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:36
    0
    180+180=360

    360/60=6

    с=6
  2. 18 сентября, 00:41
    0
    Между буквенным и числовым выражением умножение можно не ставить

    60 С=180+180

    60 С=360

    С=360:60

    С=6