5*а, x*y*2, 10 - (a*c), 3+a:b

запишите каждое из выражений с соблюдением правил записи буквенных выражений

+2
Ответы (1)
  1. 24 января, 14:42
    0
    5*а=5 а

    х*у*2=2 ху

    3+а:b=3+a/b