Запишите каждое из выражений

5*а, x*y*2, 10 - (a*c), 3+a:b

с соблюдением правил записи буквенных выражений.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 06:56
    0
    5 * а = 5 а

    x * y * 2 = 2xy

    10 - (a * c) = 10 - ac

    3 + a : b = 3 + a/b