494 + (54*75-х) : 25=569

По действиям

+3
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 08:56
    0
    1. 54*75=4050

    2. 4050/25=162

    3. 569-494=75

    4. 75-162=-87

    5. - 87 * (-25) = 2175

    х=2175