31000 - (306*98+2550: (569-494))

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 13:23
    0
    1) 569-494=75

    2) 2550:75=34

    3) 306*98=29998

    4) 29998+34=30022

    5) 31000-30022=978
  2. 25 декабря, 14:18
    0
    1) 569-494=75

    2) 306*98=29988

    3) 2550:75=34

    4) 29988+34=30022

    5) 31000-30022=978

    Ответ: 978.