Найдите значение выражения а-10 при а = - 5

+4
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 21:37
    0
    Без фото? тогда a = - 5 - (-10) = - 15!
  2. 7 сентября, 22:28
    0
    a-10 при a=-5

    -5-10=-15

    Ответ: - 15