Уровение (*+8) : 70=4

+5
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 22:33
    0
    (х + 8) : 70 = 4

    х + 8 = 70 * 4

    х + 8 = 280

    х = 280 - 8

    х = 272

    Ответ: {272}