Помогите решить уравнение

61/7-х=65/9

+3
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:07
    0
    61/7-х=65/9

    -х=65/9-61/7

    -х=-130/63

    х=130/63
  2. 10 июля, 20:26
    0
    61/7-х=65/9

    х=61/7-65/9

    х=549/63-455/63

    х=94/63 = 1 31/63