Найдите 1/3 от 96; 3/4 от 48; 3/4 от 60

+5
Ответы (2)
  1. 27 июня, 03:11
    0
    1/3 от 96 = 96 : 3 * 1 = 32

    3/4 от 48 = 48 : 4 * 3 = 36

    3/4 от 60 = 60 : 4 * 3 = 45
  2. 27 июня, 03:50
    0
    1) 1/3 от 96 = 32

    2) 3/4 от 48 = 36

    3) 3/4 от 60 = 45