X: (27-19) = 5. (39+15) : x=9 42:6·X=63 (68-12) : x=2

+3
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 12:28
    0
    1.27-19=8 1.39+15=54 1.68-12=56

    2.40/8=5 2.54/6=9 2.56/28=2

    X=40 X=6 X=28

    проверка проверка проверка

    40 / (27-19) = 5 (39+15) / 6=9 (68-12) / 28=2