Помогите решить уравнение 6,5 х+х=180

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 09:44
    0
    6,5x+x=180

    7,5x=180

    x=180/7,5

    x=24
  2. 15 апреля, 13:11
    0
    6,5 х+х=180

    7,5 х=180

    х=180/7,5

    х=24