К празднику купили 25 красных шаров и по 20 синих, зеленых и желтых. Ученикам подарили 32 шара, а остальные повесили в классе. сколько шаров повесили в классе?

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 00:20
    0
    (25 + 20 + 20 + 20) - 32 = 53
  2. 17 февраля, 00:26
    0
    25+20+20+20=85

    85-32=53

    ответ 53 шара