Условие и решение задачи. В саду 35 лип их на 7 больше чем топалей. Сколько в саду топалей

+5
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 00:10
    0
    Вот:

    1) 35-7=28

    Ответ: В саду 28 тополей.
  2. 21 апреля, 02:06
    0
    1) 35+7=42 (т)

    Ответ: 42 тополей