Найди значение вырожения (7,3:0,01+8,02:10x9,62x0,1) : 0,1+16,116x100

+1
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 06:48
    +1
    7,3:0,01=730

    8,02:10=0,802

    0,802*9,62=7,71524

    7,71524*0,1=0,771524

    730+0,771524=730,77152

    730,77152:0,1=7307,7152

    16,116*100=1611,6

    7307,7152+1611,6=8919,3152