Составить условия к задаче. Длина прямоугольника 6 см. Она на 2 см больше ширины Найди периметр прямоугольника

+1
Ответы (1)
  1. 3 июня, 22:44
    0
    Длина 6 см

    ширина см? на-2 см меньше ширины

    Р-?

    6-2=4 см

    Р = (6+4) * 2=20 см