Решите прошу задачу.

В первой мастерской за день починили 26 телевизоров, а во второй - на 7 телевизоров меньше. Сколько всего телевизоров починили за день в двух мастерских?

+1
Ответы (2)
  1. 20 февраля, 09:38
    0
    1) 26-7=19

    2) 26+19=45
  2. 20 февраля, 10:16
    0
    26-7=19 (Во второй)

    26+19=45 (В общем)