Упростите выражения: 121 - (11-7x) во второй степени

+1
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 02:47
    0
    121 - (11 - 7 х) ² = 121 - (121 - 154 х + 49 х²) = 121 - 121 + 154 х - 49 х² = 154 х - 49 х²