Длина окружности 0,24 м найти диаметр окружности при п = 3

+5
Ответы (1)
  1. 18 апреля, 14:57
    0
    L (длина окружности) = 2*π*r=0,24 м.

    d (диаметр) = 2*r.

    d=0,24/3=0,08 м.