У Кати 7 любимых книг, а у Димы - в 5 раз больше. На сколько больше любимых книг у Димы, чем у Кати?

+5
Ответы (2)
  1. 30 января, 23:33
    0
    1) 7*5=35 (кн.) - у Димы

    2) 35-7=28 (кн.) - на больше

    Ответ: на 28 книг
  2. 31 января, 02:00
    0
    7*5=35

    35-7=28

    На 28 раз больше книг