Найдите корень уравнения 2) х-1/5-х=2/9

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 18:05
    0
    х-1/5-х=2/9

    х-1/5-х=0,22

    х-0,2-х=0,22

    2 х=0,22+0,2

    2 х=0,24

    х=0,24/2

    х=0,12