Задача в куске было 100 м ткани. На. пошив рубашек израсходовано24 м а платьев 36 м Сколько метров ткани осталось?

+2
Ответы (2)
  1. 12 июля, 22:02
    0
    100 - (24+36) = 100-60 = 40 м осталось
  2. 13 июля, 01:42
    0
    100-24-36=40 м ткани осталось

    Ответ: 40 м