X - (1500 - 900) = 1500 (50•30) : y=15 c: (1200:2) = 3

+1
Ответы (1)
  1. 25 марта, 21:41
    0
    A) х=1200-900=300 х=1500-300 х=1200 Ответ: 1200 б) у=50•30 У=1500 У=1500:15 У=100 Ответ: 100 В) с=1200:2 С=600 С=600•3 С=1800 Ответ: 1800