Сколько получится, если разность 468-и и в 6 раз меньшего числа, умножить на 2? А) 780. В) 790. С) 800

+4
Ответы (2)
  1. 27 апреля, 07:22
    0
    (468 - 468:6) х 2 = (468 - 78) х 2 = 390 х 2 = 780
  2. 27 апреля, 09:28
    0
    Ответ А объясняю 468 поделить на 6 получится 78 и разность 468 и 78 (468-78) * 2 умножай на 2 получается 780 ответ А