В ателье сшили 25 белых и 17 красных платьев в магазин отвезли 9 платьев сколько платьев осталось в ателье

+3
Ответы (2)
  1. 26 января, 19:07
    0
    25+17=42

    42-9=33

    ответ: 33 платьев
  2. 26 января, 19:40
    0
    25 - белых платьев

    17 - красных платьев

    9 - платьев отвезли

    25 + 17 = 42 - платьев всего

    42 - 9 = 33 - платьев осталось

    Ответ: 33 платья осталось в

    ателье