На складе 40 уп. сока яблочного и 35 уп. сока апельсинового, вывезли 18 уп. яблоч, и на 3 больше уп. апельсин. на сколько больше осталось на складе уп. с яблочн соком, чем с апельсиновым.

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 21:59
    0
    1) 18+3=21 (уп) - с апельсином

    2) 40-18=28 (уп) - осталось с яблоком.

    3) 35-21=14 (уп) - осталось с апельсинами

    4) 28-14=14 (уп) - на столько больше

    ответ: на 14 упрковок больше яблочного сока чем апельсинового