5*7/5*3/3 = помогите решить пример по действиям

+3
Ответы (2)
  1. 19 февраля, 17:19
    0
    1) 5*7=35

    2) 35*5=175

    3) 175*3=525

    4) 525:3=175

    незачто
  2. 19 февраля, 18:37
    0
    1) 5 * 7 = 35

    2) 35 / 5 = 7

    3) 7 * 3 = 21

    4) 21 / 3 = 7