Вычисли: 126+4

126+5

126+3

А как менялись цифры по разрядам?

+5
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 20:35
    0
    126+4=130

    126+5=131

    126+3=129
  2. 5 февраля, 21:29
    0
    126+4=130

    126+5=131

    126+3=129