Помогите решить дроби 3/5+2 4/5

+2
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 14:51
    0
    3/5+2 4/5=2 7/5=3 2/5
  2. 4 февраля, 15:55
    0
    3/5+2 4/5=2 7/5=3 2/5