Приведите пример двух чисел с одинаковыми знаками, сумма которых равна:

1) 3 (2) - 20 (3) 0,1 (4) - 1

+2
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 06:43
    +1
    1) 1+2=3

    2) - 5 + (-15) = - 20

    3) 0.09+0.01=0.1

    4) - 0.5 + (-0.5) = - 1