Автобус Шёл 2 часа со скоростью 45 км/ч и 3 часа со скоростью 60 км/ч. Какой путь прошел автобус за эти 5:00

+2
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:55
    0
    45*2=90

    3*60=180

    180+90=270
  2. 18 июня, 20:23
    0
    1) 45·2=90

    2) 60·3=180

    3) 180+90=270